Welcome to DIPOLNET.de! or Registrieren
Purchase
Contact us

Bitte kontaktieren Sie uns.

info@adko.de
Unsere Experten beantworten alle Ihre Fragen.

Single-mode Patch Cord: PC-566D2 (5m, G.657A2, 2xLC/APC-2xLC/APC)

Bookmark and Share

Status : Nicht auf Lager

Lieferzeit: 2-3 Tage

Code: L34662_5
7,98 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

The ULTIMODE PC-566D2 patch cord is made of two parallel sections of single-mode fiber optic cable with a length of 5 meters, each terminated with LC/APC connector on both sides (in pairs - duplex). LC connectors are easy to use and can be densely packed on panels.

Um zu vergrößern, fahren Sie über das Bild

  • http://www.dipolnet.de/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/L/3/L34662_5.jpg
    Single-mode Patch Cord: PC-566D2 (5m, G.657A2, 2xLC/APC-2xLC/APC)

Details

Zusatzinformation

Gewicht 0.120
Lieferzeit 2-3 Tage

Artikelschlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Es stehen keine Artikel entsprechend der Auswahl bereit.

Es stehen keine Artikel entsprechend der Auswahl bereit.